
Школа экстремального (защитного) вождения в автошколе «Лидер–ДВ»
Привыкли мы к теплу, и, вдруг, как всегда, неожиданно, ледяной дождь! Из-за него возник настоящий дорожный коллапс, аварии, многие из которых произошли с участие сразу нескольких машин. Гололед выявил чудовищное количество водителей, которые просто не умеют ездить в таких условиях, а отказать себе в поездке, взяв за причину «нелетную погоду», отчего-то не смогли.
В один миг дорога стала скользкая и тяжелая, а свежеиспеченные кроссоверы напомнили своим владельцам, что они больше хетчбэки с увеличенным дорожным просветом, чем внедорожники. Тут и экономию на полном приводе в угоду кожаному салону не грех припомнить, и взмах рукой на вопрос о КАСКО. Но это все «проза». Начинать нужно с азов! Необходимо пройти курсы защитного вождения!
Автошкола «Лидер – ДВ» предлагает пройти курс экстремального (защитного) вождения. Курс проводят мастера – профессионалы, автоспортсмены с большим опытом работы в прошлом на автобусах, такси, грузовых автомобилях.
- Звоните: 460 – 430, 8-909-872-99-33
- Приходите: Станционная - 2, подъезд 5, этаж 3, каб.306.
Здание учебного центра во дворе гостиница «Ерофей»
E-mail: autokadry@bk.ru
Предполагаемая программа
Контраварийной подготовки водителей – Школа Высшего Мастерства
Защитное вождение
Вид обучения | Кол-во часов по программе | Стоимость обучения, руб | ГСМ (руб) |
---|---|---|---|
|
3 | 1500 | — |
|
18 (9 занятий) |
13600 | 4000 |
|
16 (8 занятий) |
10600 | 3200 |
|
18 (9 занятий) |
13600 | 3600 |
|
16 (8 занятий) |
11900 | 3200 |
|
16 (8 занятий) |
11900 | — |
Ждем вас, уважаемые автомобилисты!
Особенно тех, кто закончил автошколу «Лидер – ДВ»