680021, Хабаровск, ул. Станционная д. 2

Лучших работников транспортной отрасли наградили в правительстве

Лучших работников транспортной отрасли наградили в правительстве Хабаровского края! От автошколы «Лидер-ДВ» были награждены:

  • Насырова Елена Анатольевна — заместитель директора — Благодарностью Губернатора Хабаровского края.
  • Гемес Николай Иванович — преподаватель спец дисциплин — Почетной грамотой министра транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края.
  • Мищенко Ольга Александровна — специалист по учебно-методической и кадровой работе — Благодарностью министра транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края.

Грамоты и благодарности в честь профессионального праздника вручали и.о. заместителя председателя правительства региона Дарий Тюрин и министр транспорта и дорожного хозяйства края Ирина Горбачева.

Дарий Тюрин поблагодарил всех автотранспортников за преданность профессии и отметил, что автомобильный и городской пассажирский транспорт по праву считается важной отраслью экономики, играет огромную роль в развитии межрегиональных и международных связей.

— От вашей работы зависит качество жизни граждан. Хочется пожелать вам экономически обоснованных тарифов, сбалансированных маршрутов и эффективной работы во благо жителей края, — обратился Дарий Тюрин к участникам собрания.

Как сказала Ирина Горбачева:
— Большое значение имеет ваш добросовестный труд и профессиональное мастерство, обеспечивающие устойчивое транспортное обслуживание населения, всех отраслей экономики края. Ваш труд неоценим. Надеюсь, что каждое из ваших предприятий будет и дальше стремиться к усовершенствованию, обновлению подвижного состава и безопасной работе на дорогах региона, — сказала министр транспорта.

Сегодня, по информации министерства, в автотранспортном комплексе края, с учетом городского электрического транспорта, трудится около 7 тыс. человек. В крае зарегистрировано более 7 тыс. единиц пассажирского и более 75 тыс. единиц грузового транспорта, из них более тысячи задействованы на регулярных перевозках пассажиров транспортом общего пользования.

Статья подготовлена по материалам сайта "Хабаровские Вести".

telegram
vkontakte
whatsapp