680021, Хабаровск, ул. Станционная д. 2

Курсы экстремального вождения

Да, отвыкли мы от такой погоды — в Хабаровске давно не было снега! Сегодня зима решила взять реванш, а снегопад принес настоящий дорожный коллапс: сотни аварий, многие из которых произошли с участием сразу нескольких машин. И выявил чудовищное количество водителей, которые просто не умеют ездить в таких условиях, а отказать себе в поездке, взяв за причину "нелетную погоду", отчего-то не смогли.

В один миг дорога стала скользкая и тяжелая, а свежеиспеченные кроссоверы напомнили своим владельцам, что они больше хэтчбеки с увеличенным дорожным просветом, чем внедорожники. Тут и экономию на полном приводе в угоду кожаному салону не грех припомнить, и взмах рукой на вопрос о КАСКО. Но это все "проза". Начинать нужно с азов! Необходимо пройти курсы защитного вождения, к сожалению, такую услугу не предоставляют автошколы, так как это не входит в программу обучения.

Автошкола "Лидер-ДВ" предлагает пройти курс экстремального (защитного) вождения. Курс проводят мастера – профессионалы, автоспортсмены с большим опытом работы в прошлом на автобусах, такси, грузовых автомобилях.

  • Звоните: 460-430, 8-909-872-99-33

  • Приходите: Станционная - 2, каб.306. Здание учебного центра во дворе гостиницы "Ерофей"

Предполагаемая программа
Контраварийной подготовки водителей – Школа Высшего Мастерства
Защитное вождение
Вид обучения Кол-во часов по программе Стоимость обучения, руб ГСМ (руб)
  • Подготовка водителей (ШВМ)

  • Теория - тренажер

3 1500
  • Подготовка водителей (ШВМ)

  • Автодром

18
(9 занятий)
13600 4000
  • Подготовка водителей (ШВМ)

  • Асфальт - лето

16
(8 занятий)
10600 3200
  • Подготовка водителей (ШВМ)

  • На льду - зима

18
(9 занятий)
13600 3600
  • Подготовка водителей (ШВМ)

  • (а/м автошколы)

16
(8 занятий)
11900 3200
  • Подготовка водителей (ШВМ)

  • (а/м заказчика)

16
(8 занятий)
11900

Ждем вас, уважаемые автомобилисты!
Особенно тех, кто закончил автошколу "Лидер-ДВ"

telegram
vkontakte
whatsapp